汽车限行
·
2026-07-01 17:24:14
怎么关注地区疫情情况/怎么关注地方疫情最新消息
微信怎么看目的地防疫政策? 在微信中查看目的地防疫政策,可按以下步骤操作:点击服务打开微信个人中心,点击“服务”选项。进入城市服务在服务页面中,找到并点击“城市服务”入口。选取防疫查询在城市服务页面中,点击“防疫查询”功能模块。进入疫情防控
南城
0 评论