标签:本日疫情风险地区查询

关于【本日疫情风险地区查询,本日疫情风险地区查询怎么查】
汽车限行 · 2026-07-11 21:24:54

关于【本日疫情风险地区查询,本日疫情风险地区查询怎么查】

微信中怎么查看自己所在地区的疫情风险度 〖壹〗、步骤1:进入搜索页面在手机中打开微信APP,点击顶部搜索框进入搜索页面。步骤2:进入粤省事小程序在搜索框输入“粤省事”,点击搜索结果中的粤省事小程序进入。步骤3:进入疫情区域查询页面在粤省事首

南城 0 评论