标签:怎么看地区疫情确诊人数

【怎么看地区疫情确诊人数,怎么查询疫情期间自己去了哪里】
科技新贵 · 2026-08-07 08:30:28

【怎么看地区疫情确诊人数,怎么查询疫情期间自己去了哪里】

微信怎么看确诊人数 在粤省事小程序的主界面中,找到并点击“专区”选项。在专区列表中,选取并点击“疫情防控专区”。查看广东疫情详情:在疫情防控专区页面,向下滑动,找到并点击“查看广东详情”的链接或按钮。获取佛山疫情实时状况:在广东疫情详情页面

南城 0 评论