标签:怎么查过去的疫情地区

最近【怎么查过去的疫情地区,如何查过去的疫情数据】
科技新贵 · 2026-07-31 16:42:19

最近【怎么查过去的疫情地区,如何查过去的疫情数据】

微信怎么查询疫情期间行程轨迹 通信行程卡服务用户可通过微信内置的“通信行程卡”功能查询近14天内的行程轨迹。操作路径为:打开微信搜索框,输入“行程查询”并进入服务页面,点击“个人行程记录查询”,勾选同意协议后即可获取结果。打开微信并搜索:首

南城 0 评论